Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Coins arrondis, Flexible |
| Couleur | Incolore |
| Format pris en charge | 160 x 240 mm |
| Matériau(x) du produit | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Texture | Lisse |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Couleur du produit | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Protège cahier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045050418884 |
| Marque | Oxford |
| Référence produit fabricant | 400122834 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 1.5 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 240 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/4/P_79443414_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/4/P_79443414_2.jpg)




































5
Avis vérifié