Avery - Papier Photo brillant - A4 - 230 g/m² - impression jet d'encre - 35 feuilles
Avery - Papier Photo brillant - A4 - 230 g/m² - impression jet d'encre - 35 feuilles
- Compatibilité toutes imprimantes jet d'encre
- Papier photo Supérieur : idéal pour imprimer vos plus belles photos
- Brillance et contrastes renforcés
- Séchage instantané
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Impact environnemental
Coût environnemental :
110
Le coût environnemental d'un produit indique l'impact du produit sur l'environnement. Il est exprimé en points d'impact : plus le chiffre est élevé, plus le produit a un impact sur l'environnement.
Nous l'estimons en prenant en compte les étapes du cycle de vie du produit, de sa fabrication à sa fin de vie. Ces calculs sont réalisés par un tiers spécialisé avec les données de nos fournisseurs.
La mention "NC" (non communiqué) correspond à un produit dont nous n'avons pas pu estimer le coût environnemental par manque de données de notre fournisseur.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | 210 mm |
| Finition de surface | Brillant |
| Grammage | 230 g/m2 |
| Revêtement | Enduit |
| Taille de support | A4 (210 x 297 mm) |
| Technologie | Jet d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type de supports | Papier photo |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 35 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier photo |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Impact environnemental | undefined kg CO2e |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3266550176269 |
| Marque | Avery |
| Référence produit fabricant | 2497-35 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, empêchant l'évaluation des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/5/P_79425516_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/5/P_79425516_2.jpg)

















5
Avis vérifié