Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507920450 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | YUG92045 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/6/P_405226120_1.jpg)
























