RIVACASE Regent - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" + bouteille isotherme - noir
Ref. 79442729
RIVACASE Regent - Sac à dos pour ordinateur portable 15,6" + bouteille isotherme - noir
Ref. 79442729
- Le compartiment principal pour l'ordinateur portable avec chargement vertical a des parois souples et une sangle de fixation
- 1 compartiment intérieur pour ranger documents, accessoires et 1 section pour tablette jusqu'à 10,1''
- Fermeture éclair à double curseur pour un accès rapide et facile
- 1 poche avant zippée pour cartes de visite, accessoires et smartphone
- Poignée et bretelles rembourrées pour plus de confort même durant de longs voyages
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4260403574003 |
| Marque | Riva Case |
| Référence produit fabricant | 8068 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 46 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Poids du produit | 680 g |
| Profondeur | 20 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible d'appliquer les règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442729_10.jpg)
























