Wenger Colleague - Sac à dos pour ordinateur portable 16" - rouge
Ref. 79442740
Wenger Colleague - Sac à dos pour ordinateur portable 16" - rouge
Ref. 79442740
- Les compartiments rembourrés protègent des ordinateurs portables jusqu'à 16" et des tablettes jusqu'à 10"
- Le système d'organisation pour les objets importants permet de garder vos cordons d'alimentation, chargeurs et cartes de visite rangés et accessibles
- Le rembourrage dorsal favorise la circulation de l'air pour que vous restiez au frais
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 22 l |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Couleur | Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7613329064146 |
| Marque | Wenger |
| Référence produit fabricant | 606468 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Poids du produit | 600 g |
| Profondeur | 25 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible d'évaluer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_5.jpg)




































