Sac à dos Space Invaders - 2 compartiments - Quo Vadis
- Sac à dos grande contenance 2 compartiments pour y mettre un maximum d'affaires
- 1 grande poche extérieure
- Sangles de bretelles ajustables pour s'adapter au gabarit de chacunt
- Fond renforcé pour plus de solidité
- 1 poche extérieure zippée
- Bretelles et dos matelassés pour plus de confor
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371010388851 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 246388Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 12 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 35 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/3/P_79416358_1.jpg)

























5
Avis vérifié