Sac à dos à roulettes Camps Bandana - 2 compartiments - bleu marine - Kid'Abord
Ref. 405115123
Sac à dos à roulettes Camps Bandana - 2 compartiments - bleu marine - Kid'Abord
Ref. 405115123
- 2 compartiments avec une poche avant zippée
- Décors imprimés, tirettes en gomme
- Système de trolley renforcé
- Roues anti-bruit et protége roues
- Fond PVC
- Bandes réfléchissantes sur bretelles
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Camps United attire sa clientèle grâce à l'équilibre entre des produits travaillés et des prix attractifs. Ce positionnement sur le marché lui permet de toucher une cible très vaste. Au fil du temps, Camps United a su créer un univers unique, créatif et varié. Cible : mixte fin de primaire, lycée.
Sac à dos à roulettes CAMPS BANDANA 2 compartiments avec une poche avant zippée, décors imprimés, Etiquette tissée, Tirettes en gomme
Matière : Gucci Nylon, Coloris : Bleu marine
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507322421 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | CA32242 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115123_1.jpg)



































