Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Bien plus qu'une marque, Chacha est subtil mélange de douceur et de kawaï. Chacha est un compagnon attachant et emblématique, inspiré par l'univers riche et original d'Ankama.
Depuis plus de 7 ans, Kid'Abord développe des produits originaux, fonctionnels et ludiques pour la maternelle et le primaire. Chacha a su séduire les enfants et conquérir les parents!
Depuis plus de 7 ans, Kid'Abord développe des produits originaux, fonctionnels et ludiques pour la maternelle et le primaire. Chacha a su séduire les enfants et conquérir les parents!
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Poignée télescopique | Oui |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable scolaire |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Roues inclues | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507622316 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | CHA62231 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données relatives au poids et aux dimensions du produit emballé ne sont pas fournies, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005928_1.jpg)



































