Sac à dos Kaporal Primaire - 3 compartiments
- 2 compartiments intérieurs et 3 poches extérieures zippées
- Décor sur patch en broderie, bouclettes et sérigraphie
- Logo embossé sur rivet en métal
- Poche supplémentaire sur la façade
- Sangles imprimées
- Tirette de zip en métal et cordon
- Bretelles ergonomiques matelassées
- Dos matelassé
- Fond renforcé
- Polyester 600D
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.6 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447169750 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 738106-24 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, les règles de livrabilité ne peuvent donc pas être appliquées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162364_1.jpg)

























5
Avis vérifié