Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Ce sac à dos vert Marshmallow de la collection Sweet Glow (32x15x43), est doté de deux compartiments, d'une poche ordinateur ainsi que d'une poche avant zipés. Nous avons également équipé ce sac d'une poche sur le côté pour ranger une gourde par exemple. Conçu pour allier style, qualité et confort , il est équipé d’un dos et de bretelles matelassés garantissant une utilisation durable tout au long de l’année.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires | Poche avant |
| Matériau | Nylon |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600446660742 |
| Marque | Marshmallow |
| Référence produit fabricant | 66074 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur interieur | 32 cm |
| Profondeur interieur | 15 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257622_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257622_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257622_3.jpg)






















