Sac à dos Marshmallow Watercolor - 1 compartiment - rose violet dégradé - Kid'Abord
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Marshmallow est une marque Lifestyle de sacs à dos et d'accessoires de mode. Licence destinée à une cible féminine, elle réflète la passion, la gaieté et la liberté. Elle saura séduire les adolescentes de par sa fraîcheur, ses matières inoovantes et son sens du détail.
Sac à dos MARSHMALLOW WATERCOLOR ROSE 1 compartiment avec une poche avant zippée
Compartiment ordinateur renforcé
Matière : Nylon + PU, Coloris : Dégradé rose violet
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 3 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | 2 x sangles d'épaule rembourrées, Poignée de transport |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose, Violet |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600446641123 |
| Marque | Marshmallow |
| Référence produit fabricant | MAR64112 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 16 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires au calcul (poids emballé, dimensions emballées) sont manquantes, il est impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115094_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115094_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115094_3.jpg)


































