Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Mayfair est une marque Lifestyle de sacs à dos colorés aux matières tendances. Facilement reconnaissable par ses matières originales et qualitatives, la jeune marque s'accorde avec tous les styles : parce que les détails comptent! Cible : Fille - fin de primaire et collège
Sac à dos MAYFAIR KEEP IT SIMPLE BLEU 1 compartiment avec une poche avant
Matière : Polyester, Coloris : Bleu
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600370138423 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | MAY13842 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115102_1.jpg)



































