Sac à dos Miss Lemonade Boujee - 1 compartiment - effet serpent gris - Kid'Abord
Ref. 405115106
Sac à dos Miss Lemonade Boujee - 1 compartiment - effet serpent gris - Kid'Abord
Ref. 405115106
- 1 compartiment + compartiment ordinateur renforcé et une poche avant zippée
- Bretelles ergonomiques avec mousse
- Matière tendance et résistante
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | 2 x sangles d'épaule rembourrées, Poignée de transport |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600446641406 |
| Marque | Miss Lemonade |
| Référence produit fabricant | MIS64140 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 14 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115106_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115106_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115106_3.jpg)



































