Sac à dos Parental Advisory - 1 compartiment - noir - Oberthur
Ref. 405114836
Sac à dos Parental Advisory - 1 compartiment - noir - Oberthur
Ref. 405114836
- 1 compartiment intérieur
- Logo en sérigraphie et sur étiquette tissés
- Poche avant avec fermeture par pattes aimantées
- Tirettes de zip en sangle avec logo imprimé
- Bretelles et dos moussés
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122953 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-64124 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114836_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114836_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114836_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114836_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114836_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114836_6.jpg)

















