Viquel Welly French - Sac à dos pour ordinateur portable 15" - bleu/blanc/rouge
Ref. 79441484
Viquel Welly French - Sac à dos pour ordinateur portable 15" - bleu/blanc/rouge
Ref. 79441484
- Le dos est moussé ainsi que les bretelles pour un confort optimal
- Le dessous est en PVC noir imperméable
- Les sangles en coton sont tricolores
- La fermeture du rabat est aimantée avec 2 boutons dissimulés et une sangle à insérer dans le passant frontal
- Ce sac comprend une poche latérale indépendante pour un accès rapide à ses petites affaires
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 15 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau de doublure | PVC |
| Matériau | PVC |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Rouge |
| Pièces de rechange disponibles | Non renseigné |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Emballage sans plastique | Oui |
| Produit compostable | Non compostable |
| Produit rechargeable | Non |
| Produit sans plastique | Non |
| Produit recyclable | Non |
| Présence de substance dangereuses | Non |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135257042262 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 704226-26 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code":"chronopost__point_relais",
"transporteur":"chronopost",
"mode_livraison":"point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/4/P_79441484_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/4/P_79441484_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/4/P_79441484_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/1/4/P_79441484_4.jpg)



















