Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Indéchirable |
| Couleur de l'onglet |
|
| Couleur | Violet |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 20 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de papier plastifié, Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 12 |
| Nombre de positions | 12 |
| A onglets | Oui |
| Taille du produit | 265 x 340 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Violet |
| Couleur du produit | Violet |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture élastique sur toute la longueur |
| Type de produit | Classeur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4013951007970 |
| Marque | PAGNA |
| Référence produit fabricant | 2412912 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 20 mm |
| Largeur | 265 mm |
| Profondeur | 340 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/0/P_79419006_1.jpg)



































