Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 54 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau de doublure | Nylon 210D |
| Matériau | Polyester 1680D, Polyuréthane |
| Poignée télescopique | Oui |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Taille | Petit |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise verticale |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638171580 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | W40142080 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 56 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Poids du produit | 3 kg |
| Profondeur | 31 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible la vérification des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/4/P_79425417_1.jpg)


































