Port Designs Hanoi - Trolley à roulettes pour ordinateur portable 15,6" - noir
- Trolley pour ordinateur portable 15,6"
- Compartiment rembourré sécurisé par sangle velcro
- Pochette matelassée pour tablettes jusqu'à 10,1'' avec sangle velcro
- Grand compartiment principal pour vêtements et articles personnels
- Poche avant avec organiseur intégré pour stylos et accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | IATA |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Sangle de transport | Crochet et boucle à sangle, Poignée de transport supérieure rétractable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3567041053404,3567041053183 |
| Marque | PORT Designs |
| Référence produit fabricant | 105340 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur interieur | 33 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur interieur | 40 cm |
| Largeur | 43.5 cm |
| Poids du produit | 2.44 kg |
| Profondeur interieur | 15 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 2.55 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code":"chronopost__point_relais",
"transporteur":"chronopost",
"mode_livraison":"point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions (largeur, hauteur, profondeur) ne sont pas fournies, ce qui empêche de vérifier les règles dimensionnelles. Le poids emballé de 2,55 kg respecte la contrainte de poids (entre 0,2 kg et 20 kg). Cependant, sans les dimensions, la livrabilité ne peut être déterminée."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/4/P_79401424_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/4/P_79401424_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/4/P_79401424_3.jpg)















5
Avis vérifié