Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Créée par l'artiste et influenceuse américaine Jessi Raulet, EttaVee est devenue célèbre pour ses créations colorées et peintes à la main. Les designs sont frais, joyeux et colorés. Cible : une cible très féminine de 5 à 34 ans.
Trousse 2 compartimens ETTAVEE MOON
Décors imprimés Allover soleil, fermeture par tirette imitation cuir
Matière : polyester Gucci Nylon, Coloris : Violet
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507227481 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | ETT22748 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115145_1.jpg)



































