Produits fréquemment achetés ensemble
Description
KIP est une marque créée et déposée en 2018 par Kid'Abord. Ces collections sont imaginées et conçues en France pour les filles et des garçons de la maternelle au collège.
Trousse 2 compartiments KIP by Kid'Abord KOALA
Décors imprimés et brodés, fermeture tirette en gomme
Matière : Polyester Gucci Nylon, Coloris : Rose poudré
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507027524 |
| Marque | Kip by Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | KIP02752 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115159_1.jpg)


































