Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La trousse Nordic en polyester 600D est de forme rectangulaire et possède deux compartiments avec des zips plastiques et des curseurs métal noirs. Un motif géométrique est imprimé en bleu sur le compartiment en polyester 600D blanc. L'autre compartiment est en polyester 600D bleu. Il y a des languettes noires en polyester au début et à la fin des zips.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Nylon 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135250982244 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 098224-22 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006633_1.jpg)



































