Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rond |
| Matériau | PVC |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660942064231 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 99482E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/5/P_79435548_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/5/P_79435548_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/5/P_79435548_3.jpg)




















