VARTA Longlife Max Power - 8 piles alcalines - AAA LR03
Ref. 400000854
VARTA Longlife Max Power - 8 piles alcalines - AAA LR03
Ref. 400000854
- Énergie précise pour les appareils haute technologie tels que les flashs d'appareils photo, les appareils photo numériques, les manettes de jeu
- Des pictogrammes indiquent clairement les utilisations recommandées
- Long stockage de l'énergie
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rouge |
| Nombre de batteries incluses | 8 Unité(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Piles à usage général |
| Type de produit | Batterie |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format batterie | Type AAA |
| Technologie de la batterie | Alcaline |
| Tension fournie | 1.5 V |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4008496850327 |
| Marque | Varta |
| Référence produit fabricant | 4703101448 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 1.05 cm |
| Hauteur | 4.45 cm |
| Poids du produit | 11.5 g |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000854_1.jpg)
























