Walker Roll Up Eco - Sac à dos gris clair - 1 compartiment - Carpentras
Ref. 400006134
Walker Roll Up Eco - Sac à dos gris clair - 1 compartiment - Carpentras
Ref. 400006134
- Grand compartiment avec une poche PC (jusqu’à 15") et organisateur pour agendas et téléphone, fermeture par cordon de serrage
- Poche avant avec lanières et fermeture par boutons magnétiques
- Bandes réfléchissantes pour une meilleure visibilité
- Larges bretelles matelassées ajustables
- Dos matelassé avec couture décorative
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Gris clair |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638219046 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | W42155076 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 47 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006134_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006134_2.jpg)
































