Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Sac à dos roll up SIGN "Urban Eco" coloris vert kaki
PU mat et doublure en RPET
57 % recyclé
Compartiment principal avec roll up et une poche rembourrée pour ordinateur portable 15,6", accessible grâce à un zip au dos
1 poche zippée à l'avant
Dos matelassé avec mesh
Bande trolley
Dimensions : 46 x 30 x 18 cm
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Kaki |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3173749253871 |
| Marque | SiGN |
| Référence produit fabricant | SG25387VR |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur interieur | 35 cm |
| Profondeur interieur | 46 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256687.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256687_1.jpg)


























