Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 3 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Jaune fluo |
| Diamètre | 297 mm |
| Grammage | 80 g/m2 |
| Taille de support | A3 (297 x 420 mm) |
| Technologie | Jet d'encre, Laser |
| Technologie d'impression | Jet d'encre, Laser |
| Type de supports | Papier uni |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Jaune |
| Couleur du produit | Jaune fluo |
| Nombre de support | 100 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier à usage professionnel |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3329680432701 |
| Marque | Clairefontaine |
| Référence produit fabricant | 4327 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions exactes emballées (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/0/0/4/3/2/7/P_4327_1.jpg)


































