Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de charge minimale (Kg) | 30 kg |
| Couleur | Brun |
| Matière | Carton kraft |
| Taille | 31,6 cm x 23,6 cm x 17,5 cm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques | 100 % recyclable, Bande d'arrachage, Fermeture auto-adhésive, Flûte simple, Fond superposé, Rainuré, Réutilisable |
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 20 |
| Type de produit | Boîte d'expédition |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Marque | Master'In |
| Référence produit fabricant | 552743 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur interieur | 16 cm |
| Hauteur | 17.5 cm |
| Largeur interieur | 31 mm |
| Largeur | 31.6 cm |
| Poids du produit | 202 g |
| Profondeur interieur | 23 mm |
| Profondeur | 23.6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110600_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110600_2.jpg)












