Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.7 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Espace pour notes |
| Matériau(x) du produit | Panneau de fibres ondulés |
| Poignée(s) | 2 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc |
| Couvercle inclus | Oui |
| Quantité incluse | 10 |
| Type de fermeture | Couvercle escamotable |
| Type de produit | Boîte d'archive |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664233001516 |
| Marque | Bureau Vallée Recyclé |
| Référence produit fabricant | BVCP10 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 257 mm |
| Largeur | 543 mm |
| Profondeur | 361 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids n'est pas précisé, mais les dimensions emballées sont 54 cm x 36 cm x 26 cm, ce qui respecte les dimensions minimales (30x21x3 cm) et maximales (chaque dimension < 100 cm). La somme 54 + 2*36 + 2*26 = 54 + 72 + 52 = 178 cm est inférieure à 250 cm. Le poids est supposé conforme car non indiqué, donc la livraison est possible."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428505_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428505_4.jpg)



















5
Avis vérifié