Cartable Wonder Woman Power 38 cm - 2 compartiments - noir - Kid'Abord
Ref. 405163647
Cartable Wonder Woman Power 38 cm - 2 compartiments - noir - Kid'Abord
Ref. 405163647
- Dos et bretelles ergonomiques renforcés
- Eléments réfléchissants sur le sac
- Système de fermeture facile
- Fond renforcé
- Etiquette porte nom
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | 2 snap straps, Sangles au dos |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507523866 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | DCC52386 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires (poids emballé, dimensions précises) ne sont pas fournies pour appliquer les règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/3/P_405163647_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/3/P_405163647_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/3/P_405163647_3.jpg)














