Esselte Europost - Corbeille à courrier bleu opaque
Ref. 79363472
Esselte Europost - Corbeille à courrier bleu opaque
Ref. 79363472
- S'accorde parfaitement aux autres produits de la gamme Europost pour un bureau au look parfait
- Parois de côté à la texture unique pour égayer votre bureau
- Superposables verticalement ou en "escalier" en 3 positions pour une organisation améliorée
- Face avant arrondie avec découpe pour une accès facile aux documents
- Emplacement pour étiquette à droite ou à gauche, pour une recherche facile des documents
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4049793015392 |
| Marque | Esselte |
| Référence produit fabricant | 623606 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 61 mm |
| Largeur | 254 mm |
| Poids du produit | 210 g |
| Profondeur | 350 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/4/P_79363472_1.jpg)

























