Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Niveau d'apprentissage | 3e |
| Nombre de pages | 832 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année d'édition | 2022 |
| Type de produit | Livre |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9782014006797 |
| Marque | Hachette Education |
| Référence produit fabricant | 4151067 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 23.4 cm |
| Poids du produit | 1576 g |
| Profondeur | 15.2 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132776_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132776_2.jpg)













