Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Normes de conformité | Blue Angel Ecolabel, FSC, PEFC |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Variée |
| Densité du papier | 70 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier kraft |
| Taille du produit | 70 cm x 2 m |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 30 |
| Type d'emballage | Boîte de rangement |
| Type de papier | Papier kraft |
| Type de produit | Emballage cadeau |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3329682238523 |
| Marque | Eurowrap |
| Référence produit fabricant | 223852C |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Contenu recyclé du produit | 100 % |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit net | 112 g |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas spécifiés, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002787_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002787_2.jpg)



















