Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Diamètre de l'anneau | 15 mm |
| Epaisseur du matériau | 1.8 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 20 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de polypropène |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130638511511 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51151SE-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 256 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010444_1.jpg)
























