Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu pastel aquarelle |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Bleu pastel |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493116948 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 13496D-bleu |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 190 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Poids du produit | 990 g |
| Profondeur | 350 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110130_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110130_2.jpg)
















