Exacompta COMBO Glossy - 6 Corbeilles à courrier violet
Ref. 400001708
Exacompta COMBO Glossy - 6 Corbeilles à courrier violet
Ref. 400001708
- Corbeille à courrier pour documents au format A4+
- Solide et stable
- Superposable à la verticale ou en escalier
- Compatible avec de nombreux modèles existants
- Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Violet brillant |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Violet |
| Couleur du produit | Violet |
| Quantité incluse | 6 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493110946 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 113220DX6-DROP |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 319 g |
| Profondeur | 347 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est impossible d'appliquer les règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001708_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001708_2.jpg)













































