Exacompta Kreacover - 12 Classeurs à anneaux personnalisable - Dos 40 mm - A4 Maxi - bleu
Ref. 400010404
Exacompta Kreacover - 12 Classeurs à anneaux personnalisable - Dos 40 mm - A4 Maxi - bleu
Ref. 400010404
- La couverture en polypropylène assure une excellente longévité au produit
- Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés
- Trieur muni de 3 rabats en 3e de couverture, permettant le rangement de documents
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 225 Feuille(s) |
| Couleur | Bleu transparent |
| Détails des compartiments |
|
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Epaisseur du matériau | 1 mm |
| Format pris en charge | A4 Maxi, A4 Maxi |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Transparent | Oui |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux D |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Transparent |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632515621 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51562E-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 268 mm |
| Poids du produit | 250 g |
| Profondeur | 320 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010404_1.jpg)















