Exacompta Kreacover - 12 Classeurs à anneaux personnalisable - Dos 40 mm - A4 Maxi - incolore
Ref. 400010405
Exacompta Kreacover - 12 Classeurs à anneaux personnalisable - Dos 40 mm - A4 Maxi - incolore
Ref. 400010405
- Kreacover , la gamme de classement qui reflète votre image
- Pochette A4 transparente pour personnaliser la 1ère de couverture
- Grâce à son format A4 maxi, il s'adapte à tout type de documents
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 225 Feuille(s) |
| Couleur | Blanc translucide |
| Détails des compartiments |
|
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Epaisseur du matériau | 1 mm |
| Format pris en charge | A4 Maxi, A4 Maxi |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Transparent | Oui |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux D |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Transparent |
| Couleur du produit | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632515683 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51568E-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 268 mm |
| Poids du produit | 250 g |
| Profondeur | 320 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions exactes (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010405_1.jpg)















