Exacompta Premium - 5 recharges pour paperboard - 20 feuilles - recto quadrillé/verso uni
Ref. 400005663
Exacompta Premium - 5 recharges pour paperboard - 20 feuilles - recto quadrillé/verso uni
Ref. 400005663
- Recharge premium offset blanc
- Feuilles recto quadrillé réglure verso unies
- Perforation universelle qui s'adapta à tous les tableaux
- Feuilles micro-perforées
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Catégorie de papier | Papier pour paperboard |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Format | 65 x 100 cm |
| Grammage | 80 g/m2 |
| Nombre de pages ou feuilles | 20 Feuille(s) |
| Type de réglure | Carré (25 mm) |
| Type de réglure | Autres / Mixte |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632696511 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 69651E-DROP |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005663_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005663_2.jpg)



































