Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diamètre | 210 mm |
| Finition de surface | Mat |
| Grammage | 170 g/m2 |
| Taille de support | A4 (210 x 297 mm) |
| Technologie | Jet d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type de supports | Papier |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Nombre de support | 20 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Support spécial |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0000006455811,8410782104186 |
| Marque | APLI |
| Référence produit fabricant | 10418 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412622_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412622_2.jpg)






















5
Avis vérifié