Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Jetable | Oui |
| Longueur de main | 24 cm |
| Principale | 7-8 |
| Matériau(x) du produit | Caoutchouc nitrile-butadiène (NBR) |
| Niveau de protection | PPE Category III |
| Secteur/application recommandés |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Fonctionnalités | 400 % d'allongement (après vieillissement), 500 % d'allongement (avant vieillissement), Ambidextre, Bords roulés, Classe médicale I, Sans poudre, Épaisseur de la paume 0,05 mm, Épaisseur du doigt 0,07 mm |
| Quantité incluse | 100 |
| Type de produit | Gants |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700008504780 |
| Marque | Techline |
| Référence produit fabricant | 734002 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 470 g |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 38 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | EN 374-1, EN 420, EN 455-1, EU 2017/745 - Class 1, ISO 374-1/type B, ISO 374-5:2016, Regulation EU 2016/425 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids et aux dimensions emballées du produit ne sont pas fournies, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/3/P_405133394_1.jpg)



























5
Avis vérifié