Oh My Pop! So Cute - Trousse 3 compartiments - multicolore - Karactermania
Ref. 405114532
Oh My Pop! So Cute - Trousse 3 compartiments - multicolore - Karactermania
Ref. 405114532
- Étui rectangulaire avec trois compartiments pour vos affaires
- Les deux poches extérieures s'ouvrent avec la fermeture à glissière principale et la troisième avec son propre
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Quantité de compartiments | 3 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118025699 |
| Marque | Oh My Pop! |
| Référence produit fabricant | 4136 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 11 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114532_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114532_2.jpg)































