Apli DECAdry - Papier pour 45 cartes de visite 210 x 99 mm - 200 g/m² - 15 feuilles
Ref. 3347
Apli DECAdry - Papier pour 45 cartes de visite 210 x 99 mm - 200 g/m² - 15 feuilles
Ref. 3347
- Grammage : 200 g
- Format : 210 x 99 mm
- Finition : bords lisses
- Compatibilité impression : jet d'encre, laser, copieur
- Coins droits
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Fonctions |
|
| Grammage | 200 g/m2 |
| Rouleau | 3 |
| Taille de support | 210 x 99 mm |
| Taille des supports avec cartes | A4 (210 x 297 mm) |
| Technologie | Jet d'encre, Laser |
| Technologie d'impression | Jet d'encre, Laser |
| Type de supports | Cartes |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 45 Carte(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Cartes, étiquettes et autocollants |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0000000033473 |
| Marque | DECAdry |
| Référence produit fabricant | OCC3347 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions exactes emballées (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/0/0/3/3/4/7/P_3347_1.jpg)



















