Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diamètre | 210 mm |
| Finition de surface | Brillant |
| Fonctions |
|
| Grammage | 200 g/m2 |
| Taille de support | A4 (210 x 297 mm) |
| Technologie | Laser |
| Technologie d'impression | Laser |
| Type de supports | Papier photo |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Nombre de support | 80 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier photo |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3531250080049 |
| Marque | QRT Graphique |
| Référence produit fabricant | 8004 |

/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/6/0/P_79146018_1.jpg)


































