Produits fréquemment achetés ensemble
Compatibilité
Canon
PIXMA iP2700, iX7000, MG2555, MP520, MP610, MP970, MX300, MX310, MX700, MX850, TS7450
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Compatibilité détaillée du produit | Canon i320, 350, 450, 450D, 450x, 470D, 475D, 550, 550x, 560, 70, 80, 850, 860, 900D, 9100, 950, 960, 9900 ¦ Canon PIXMA iP2700, iX7000, MG2555, MP210, MP470, MP520, MP520 Everyday, MP530, MP610, MP970, MX300, MX310, MX700, MX850, Pro9000, Pro9500, TS7450i ¦ Canon S330, 330 Photo, 520, 520x, 530D, 750, 820, 820D, 830D, 900, 9000 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diamètre | 130 mm |
| Finition de surface | Brillant |
| Grammage | 260 g/m2 |
| Taille de support | 130 x 180 mm |
| Technologie | Jet d'encre |
| Type de supports | Papier photo |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Nombre de support | 20 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier photo |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4960999537276 |
| Marque | Canon |
| Référence produit fabricant | 2311B018 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions exactes emballées (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé ne sont pas précisés, seules les dimensions du papier (13 x 18 cm) et le grammage sont indiqués, ce qui ne permet pas d'appliquer les règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/1/1/P_79351144_1.jpg)























