Sac à dos Cheval - 2 compartiments - Oberthur
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121697 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-73832 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation des règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114795_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114795_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114795_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114795_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114795_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114795_6.jpg)













5
Avis vérifié