TP-Link KL110 - Ampoule connectée WiFi Kasa Smart - dimmable (variation d'intensité lumineuse)
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
L'ampoule Kasa Smart a une plage d'intensité de 1% à 100%. Définissez la bonne luminosité pour toute humeur ou activité. Allumez votre ampoule au maximum pour que vos enfants se lèvent le matin ou atténuez-la suffisamment pour qu'ils puissent s'endormir la nuit.
Gérez votre ampoule intelligente n'importe où avec votre smartphone à l'aide de l'application Kasa Smart (iOS, Android). Lissez doucement la luminosité de votre ampoule de n'importe où avec l'application.
Gérez votre ampoule intelligente n'importe où avec votre smartphone à l'aide de l'application Kasa Smart (iOS, Android). Lissez doucement la luminosité de votre ampoule de n'importe où avec l'application.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Angle de faisceau | 220 ° |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Consommation électrique en veille | 0.14 W |
| Consommation d'énergie par 1 000 heures | 10 kW·h/h |
| Couleur d'éclairage | Lumière blanche |
| Fonctionnalités |
|
| Fréquence requise | 50/60 Hz |
| A intensité réglable | Oui |
| Puissance | 10 W |
| Puissance lumineuse | 800 lm |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension requise | AC 120 V |
| Type de connecteur | E26 |
| Type de source lumineuse | LED |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Normes de conformité | CEC, DOE, FCC, UL |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Ampoule |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 6935364084721 |
| Marque | TP-Link |
| Référence produit fabricant | KL110 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids du produit | 134 g |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | -15 °C |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 150 mm |
| Largeur emballée | 88 mm |
| Profondeur emballée | 72 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Le poids emballé n'est pas fourni, ce qui empêche de vérifier les conditions de poids. Les dimensions emballées sont de 8,8 cm (largeur) x 15 cm (hauteur) x 7,2 cm (profondeur), toutes inférieures à 100 cm, et la somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 8,8 + 30 + 14,4 = 53,2 cm, inférieure à 250 cm. Cependant, la dimension minimale requise de 30 cm x 21 cm x 3 cm n'est pas respectée puisque la largeur et la profondeur sont inférieures à ces valeurs. En l'absence du poids emballé, la livrabilité ne peut être déterminée."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/1/P_79444118_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/1/P_79444118_4.jpg)















