Trousse rectangulaire Kickers Boy - 2 compartiments - 2 modèles disponibles - Oberthur
Ref. 405114749
Trousse rectangulaire Kickers Boy - 2 compartiments - 2 modèles disponibles - Oberthur
Ref. 405114749
- Trousse de forme rectangulaire avec 2 compartiments
- 2 modèles au choix : marine et kaki ou chiné et marine
- Matière Polyester 900D
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 900D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122243 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-668470 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114749_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114749_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114749_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114749_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114749_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114749_6.jpg)



















