Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Urne multifonctions transparente en acrylique cristal de haute qualité pour recevoir cartes de visite, bulletins de participation, coupons-réponses et bien plus encore. Possibilités d'utilisation multiples : à l'occasion de salons ou d'actions publicitaires etc. Le porte-affiche format A4 intégré vous permet de personnaliser l'urne. L acrylique est garanti 25 ans contre le vieillissement aux UV. Dimensions de l'urne : 23 x 17 x 30 cm, dimensions de la fente : 12 x 1,2 cm.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Clair |
| Format pris en charge | 12 x 120 mm, A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Acrylique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Bureau |
| Type de produit | Boîte de rangement |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4004360980411 |
| Marque | Sigel |
| Référence produit fabricant | VA150 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 22.5 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions sont fournies (17 x 23 x 30 cm), mais elles ne respectent pas la dimension minimale requise de 30 x 21 x 3 cm en largeur (17 cm < 30 cm). Le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de vérifier les conditions de poids. Par conséquent, la livrabilité ne peut être déterminée avec les données disponibles."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032001_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032001_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032001_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032001_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032001_5.jpg)






















