Apli Paper EVERYDAY - Papier photo brillant - 10 x 15 cm - 180 g/m² - 100 feuilles
Apli Paper EVERYDAY - Papier photo brillant - 10 x 15 cm - 180 g/m² - 100 feuilles
- Finition brillante
- Convient pour les imprimantes jet d'encre
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Impact environnemental
Coût environnemental :
52
Le coût environnemental d'un produit indique l'impact du produit sur l'environnement. Il est exprimé en points d'impact : plus le chiffre est élevé, plus le produit a un impact sur l'environnement.
Nous l'estimons en prenant en compte les étapes du cycle de vie du produit, de sa fabrication à sa fin de vie. Ces calculs sont réalisés par un tiers spécialisé avec les données de nos fournisseurs.
La mention "NC" (non communiqué) correspond à un produit dont nous n'avons pas pu estimer le coût environnemental par manque de données de notre fournisseur.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Brillant |
| Diamètre | 100 mm |
| Finition de surface | Brillant |
| Grammage | 180 g/m2 |
| Taille de support | 100 x 150 mm |
| Technologie | Jet d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type de supports | Papier photo |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Nombre de support | 100 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Papier photo |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Impact environnemental | undefined kg CO2e |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8410782114765 |
| Marque | APLI |
| Référence produit fabricant | 11476 |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises du produit emballé (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/6/P_79412624_1.jpg)






















5
Avis vérifié