Cartable Les Scolaires (fille) - 38 cm - 2 compartiments - Oberthur
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 300D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture à boucle |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447172132 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 671381-24 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 34 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires pour appliquer les règles (poids emballé, dimensions exactes) ne sont pas fournies dans les informations produits."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162330_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162330_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162330_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162330_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162330_5.jpg)























5
Avis vérifié